
Администрация города Владивостока объявила электронный аукцион на оказание информационных услуг по телевещанию, включающих в себя подготовку и размещение информационных сообщений (видеороликов) о социально-экономическом и культурном развитии Владивостока, о развитии его общественной инфраструктуры, о деятельности главы и администрации Владивостока. Речь идет о телеканале с кабельной средой вещания в СМИ с информационно-рекламной тематикой. На это из бюджета города планируется потратить около 917 тысяч рублей. Информация о закупке, получившей номер 0120300012714000163, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации, информирует «Тихоокеанская Россия».
Как сообщается в техническом задании к проекту контракта, нужно подготовить и разместить 23 информационных сообщения (видеоролика), длительность каждого сообщения — 60 сек. Срок — до 31 декабря 2014 года.
Отметим, что в настоящее время в кабельной сети Владивостока вещает «Восьмой канал», который активно рассказывает о деятельности администрации краевого центра Приморья.