Во Владивостоке очередная Школа здоровья пройдёт во Всемирный день борьбы с раком

rak-pobedim_1 by .
Приморский краевой онкологический диспансер совместно с общественными организациями «Движение против рака» и «Восток» проведут Школу здоровья, приурочив её к Всемирному Дню борьбы с раком – 4 февраля, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Борьба с онкологическими заболеваниями сегодня одна из первейших задач. Ведь ежегодно в России от рака умирают почти триста тысяч человек. В последние годы медицина шагнула далеко вперёд в лечении этого недуга. Но очень важно, чтобы сам пациент был уверен, что с этой болезнью он справится, что её можно и нужно победить. Для этого добровольцы-общественники совместно с врачами-онкологами, психологами проводят «Школы здоровья», на которых рассказывают людям о современных методах лечения рака, об особенностях профилактики психических нарушений у онкобольных.
20190926 школа Здоровья by .

Принять участие в занятиях «Школы здоровья», задать интересующие вопросы опытным врачам-онкологам, психологам может любой желающий.

Очередная «Школа здоровья» состоится во Владивостоке 4 февраля в 14 часов в актовом зале административного корпуса Приморского краевого онкологического диспансера на Русской улице, 59 (3-й этаж, кабинет 402). Телефон для справок: 8-914-332-87-51.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>