Во Владивостоке встретяться с Чеховым на его 160-летие

Чехов by .
Чай с крыжовенным вареньем. Такое достаточно редкое по сегодняшним дням угощение ждёт гостей вечера в Приморской краевой публичной библиотеке, посвящённого Чехову и его 160-летию, отмечаемому 29 января, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Вечер-импровизацию «О Чехове. Наши «пестрые» мысли о нём» в день рождения Антона Павловича устраивает Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького и приглашает всех желающих на встречу в следующую среду, 29 января, в 18 часов.

Как уточняют организаторы, они приглашают приморцев – филологов, артистов, литераторов, художников и всех, кто считает Антона Павловича Чехова «лучшим из людей», высказать своё отношение к творчеству и личности классика русской литературы. В паузах между разговором гостей ждёт «живая» музыка.

Кроме того, гостей вечера, как это принято у Чехова, обещаю угостить чаем с крыжовенным вареньем.
Вход на вечер (12+) свободный!

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.