Новый слот Buffalo Magic представила компания Novomatic

Buffalo Magic — это новый пятибарабанный слот с десятью игровыми линиями от компании Novomatic, который поддерживает ставки начиная с 0,1 игровой единицы и заканчивая 100 игровыми единицами. Слот доступен во всех устройствах.

В этом мире, в котором живут американцы, это неустойчивое предложение приносит пользу от «дикого» символа Buffalo Skull, который расширяется, чтобы захватить всю катушку. Затем вы получаете бесплатное повторное вращение с помощью «дикой» катушки. Вы можете получить еще одно повторное вращение, если будут другие «дикие» символы. Есть также функция бесплатных игр, где расширенные «дикие» остаются липкими. Между тем, аналогичные возможности сегодня дает игровой клуб бесплатно.

Визуально, Buffalo Magic довольно традиционный слот — он ​​не похож на тотемы Thunderkick’s Turning по любой части воображения. С звездным небом на заднем плане, которое освещается костром, символы на барабанах включают в себя A, K, Q, J и 10 игральных карт, а также традиционные предметы, включая головы, рожки, барабаны и мешочки. Представительница индейского племени с перьями — символ наивысшего значения, дающий вам сумму, которая до 200 раз превышает вашу первоначальную ставку.

Buffalo Skull — это «дикий» символ, который заменяет все символы, кроме разброса — когда он появляется на барабанах №2 или №4, вы активируете функцию бонусных респинов. «Дикий» затем распространяется на все позиции на барабане, что означает, что вы выиграете от «дикого» барабана — он затем застывает на месте для последующего свободного повторного вращения. Если еще один «дикий» символ окажется на барабане во время этого повторного вращения, вы получите еще один повторный поворот с этим «диким» расширенным и «замороженным».

Другая особенность нового слота — это функция бесплатных игр, которая воспроизводится, когда вы собираете три символа разброса в любом месте на барабанах. Затем вы получите 10 бесплатных вращений, а также сумму, которая в два раза больше ставки. Остерегайтесь появления «дикого» символа Черепа Буффало во время бесплатных вращений, поскольку он расширяется и остается «липким» на протяжении всей функции.

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>