За недвижимое имущество владивостокского оборонного завода «Радиоприбор» выручили больше 14 с половиной миллионов

Радиоприбор by .
Аукцион прошёл в электронной форме, итоги подвели накануне, 21 мая, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

На открытые торги одним лотом выставлялись одноэтажное здание пристройки общей площадью 570,6 квадратных метра, земельный участок, на котором находится здание, имеющий общую площадь 1394 квадратных метра (категория земель: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для дальнейшей эксплуатации зданий: корпуса № 21 (цех № 19), корпуса № 26 (заводоуправление), корпуса № 37 с пристройкой, корпуса № 39 (пропарочная камера).
Для участия в торгах были поданы пять заявок: три от частных лиц, одна от индивидуального предпринимателя и одна – от компании «ТВИСТ».
Аукцион в электронной форме проводился в 12:00 18 мая 2018 года на сайте https://utpl.ru/в сети «Интернет». Подведение итогов торгов состоялось 21 мая 2018 года на электронной площадке АО «Объединенная Торговая Площадка» (http://www.utpl.ru).
Победитель аукциона признан некто В.В. Сухарев, предложивший за имущество «Радиоприбора» 14 760 065 рублей 65 копеек.
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
Теперь бывшие рабочие завода, кому предприятие осталось должно, ждут выплаты. «Главное, чтобы средства дошли до людей и распределились честно, а не как в прошлый раз, когда кому сто тысяч, а кому и пятьсот рублей», – пишут бывшие заводчане.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.