Футболисты «Якутии» и «Металлурга» сыграли вничью

Сетка футбольных ворот. Фотография с сайта featurepics.com

Якутский футбольный клуб «Якутия» сыграл вничью с новокузнецким «Металлургом» в матче 15-ого тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». Встреча двух коллективов, проходившая в Якутске и собравшая 400 зрителей, завершилась со счетом 1:1, хотя после первого тайма вела «Якутия». На пятой минуте счет открыл защитник якутской команды Евгений Смирнов. На 81-й минуте полузащитник «Металлурга» Андрей Волгин забил ответный гол. «Якутия» в первый раз в сезоне сыграла вничью на своем поле. В шести домашних встречах она набрала семь очков (шестое место в лиге), информирует «Тихоокеанская Россия».

Полный протокол матча «Якутия» — «Металлург» доступен здесь.

«Якутия» и «Металлург» провели 11-й очный матч в российской истории, была зафиксирована первая ничья. Четыре раза выигрывали якутяне, шесть раз побеждал «Металлург». Букмекеры в отчетной игре фаворитом считали «Металлург» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 2,4 до 2,55, на победу хозяев поля — от 2,55 до 2,75, а на ничью — от 2,85 до 3,2. На ничью со счетом 1:1 можно было поставить с коэффициентом шесть.

Набрав в 12 матчах 11 очков, «Якутия» занимает седьмое место в турнирной таблице первенства России. 3 октября якутяне примут барнаульское «Динамо».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>