Ярмарка вакансий должна помочь жителям Приморья найти работу

ищу работу by .
На ярмарку вакансий жителей Приморского края приглашают во вторник, 27 сентября. Она начнёт свою работу с 10 часов утра в здании Владивостокского цирка на Светланской улице, 103, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Её участниками станут многие крупные предприятия края различных форм собственности и сфер экономической деятельности. Более девяноста ведущих компаний Приморья познакомят земляков с особенностями своей работы.

Как сообщили в министерстве профессионального образования и занятости населения Приморского края, в ярмарке вакансий примут участие такие известные как в регионе, так и далеко за его пределами предприятия, как завод «Изумруд», ООО «Владивостокская фабрика «Эвернит», Дальневосточный завод «Звезда» из Большого Камня, ООО «Фабрика мороженного», компания «Ратимир», АО «Владхлеб» и многие другие.

Организаторы ярмарки предложат ищущим работу приморцам пройти помогающие в трудоустройстве тренинги, например, «Кого берут на работу и как это связано с детством». Также расскажут, как лучше подготовится к собеседованию с работодателем (чтобы выгоднее «Себя показать»), как договариваться в работе с коллегами и руководством для решения конфликтных ситуаций, споров, повседневного общения, проведут экспресс-диагностику и тестирование на самоопределение. Кроме того, внимание приморцев обратят на возможность создания собственного дела – «Найм или бизнес. Первые шаги».

Посетители ярмарки вакансий смогут получить консультации специалистов службы занятости по самым разным вопросам: от участия во временных работах до возможности пройти профессиональное переобучение.

На прочие возникшие вопросы найти ответы помогут специалисты Пенсионного фонда, службы социальной защиты населения, государственной инспекции труда в Приморском крае, центра «Мой бизнес» – информационные стойки этих ведомств также будут работать на ярмарке вакансий. Напомним, она пройдёт в краевом центре Приморья 27 сентября в здании Владивостокского цирка.
Подробную информацию о ярмарке вакансий можно получить на страницах в социальных сетях Приморского центра занятости населения или по телефону: 8 (423) 222-76-95.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.