Выпускная сирена прозвучала во Владивостоке для молодых офицеров Дальневосточной пожарно-спасательной академии

_tCJKzfrZeA by .
Выпуск этого года уже пятый для академии. В 2022 году 60 человек очной формы обучения и 43 заочника, в том числе и три девушки успешно закончили вуз. Как отмечают в Дальневосточной пожарно-спасательной академии, нынешний выпуск – самый многочисленный в истории и учебного заведения, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

За время обучения молодые спасатели получили как глубокие теоретические знания, так и практические навыки. Курсанты неоднократно выезжали на пожары и дорожно-транспортные происшествия, активно участвовали в спортивных состязаниях, в ликвидации последствий стихии, занимались профилактической работой с подрастающим поколением.
bdjns8a2nsU by .

Дипломы с отличием получили шесть выпускников, из них двое награждены золотой медалью «За особые успехи в учении» и удостоены чести представлять Дальневосточную пожарно-спасательную академию на приёме у Президента Российской Федерации.
iaTAcAfecz0 by .

Церемония вручения дипломов и нагрудных знаков выпускникам завершилаь прощанием молодых офицеров со знаменем Дальневосточной пожарно-спасательной академии, торжественным маршем и выпуском в небо воздушных шаров. Завершил выпускной праздник последний звонок – рёв сирены пожарной машины.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.