Жителей Приморья призывают организовать на зиму «Птичкин стол»

23845952_1185032861629759_4510593633464038917_o by .
Конкурс на лучшую кормушку «Птичкин стол» стартовал в Приморском крае га минувшей неделе, в Синичкин день, 12 ноября, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Конкурс по созданию кормушек для птиц проводится в рамках всероссийской эколого-культурной акции «Покормите птиц!». Авторы лучших работ получат сертификаты на туры и экскурсии, а также сувениры от организатора акции в Приморском крае – национального парка «Земля леопарда».

Принять участие в конкурсе «Птичкин стол» могут жители Приморского края любого возраста, отмечают организаторы. Работы будут оцениваться в трёх возрастных группах – до 10 лет, с 10 до 18 лет и с 18 лет и старше. Кроме того, участники вправе подать как индивидуальную, так и коллективную заявку, изготовив кормушку всем классом или творческой группой.

Победителей конкурса ждут интересные и яркие призы: путёвки на незабываемые экскурсии и сувениры от нацпарка «Земля леопарда». А обладатель гран-при, изготовивший самую лучшую кормушку, получит сертификат на проживание в отеле «Земли леопарда» на четыре персоны и бесплатное посещение маршрута «Тропой леопарда».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.