Якутские разработчики показали свою новую игру

Разработчики из якутской студии Fntastic показали свои игры на специальной трансляции, которую провела редакция IGN. Изначально стрим планировали организовать в сентябре, но его по неизвестной причине решили перенести, информирует «Тихоокеанская Россия».

В геймплее The Day Before можно увидеть путешествие по городу, поиск припасов в торговом центре, а также обустройство жилища и кастомизацию оружия, пишет DTF.

The Day Before — MMO в открытом мире, действие которой разворачивается в постапокалиптической Северной Америке, где большая часть населения превратилась в каннибалов. Главный герой игры — потерявший память человек, пытающийся вспомнить своё прошлое и выжить.

Игра выйдет на ПК 21 июня 2022 года, а также появится на PS5 и Xbox Series X|S. Дата релиза консольных версий пока не уточняется.

Якутская студия также показала вторую игру, которая находится у неё в производстве, — Propnight. Это экшен с асимметричным мультиплеером: четверо игроков управляют подростками, которых преследует монстр — его контролирует пятый участник матча.

Открытое бета-тестирование Propnight продлится с 15 по 18 октября.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>