С начала 2020 года из Приморья в Китай экспортировали свыше 3300 тонн кедровых орехов

Орехи

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области с начала 2020 года выдано 73 фитосанитарных сертификата на экспортные партии кедровых орехов общим весом 3364,9 т, информирует «Тихоокеанская Россия».

Вся продукция предназначалась на экспорт в Китай.

Через приморские фитосанитарные посты на экспорт направлены кедровые орехи из Приморского края, Иркутской области, из Республик Алтай и Казахстан.

Должностными лицами управления Россельхознадзора при досмотре подкарантинной продукции нарушений не выявлено, требования страны-импортера соблюдены. На все экспортные партии выданы фитосанитарные сертификаты, говорится в пресс-релизе ведомства.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>