
6 февраля 2014 года с 10 до 12 часов руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал-майор юстиции Устинов Алексей Витальевич проведёт личный приём граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа. Приём состоится в помещении Камчатского следственного отдела на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ в краевом центре на улице Беринга, 104-а, информирует «Тихоокеанская Россия».
Граждане могут сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации воздушного, железнодорожного и морского транспорта, общественно-опасных деяний, совершенных сотрудниками органов внутренних дел на транспорте, таможенных органов, должностными лицами контролирующих органов, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.
Кроме того жители Петропавловска-Камчатского могут обратиться с заявлениями о восстановлении или защите своих нарушенных прав, а также с жалобами на действия и решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на транспорте.
При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись на приём осуществляется по телефонам: 8 (4212) 73-69-82 или 8 (4152) 23-77-32, сообщает старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Оксана Полшакова .