Алтай и Приморский край налаживают деловые контакты

Город с ВЫСОТЫ by .
Сегодня, 5 августа во Владивосток прибыла делегация предпринимателей Алтайского края, работающих в сфере производства продуктов питания, производства сувенирной продукции, обработке листового металла и области информационных технологий. Визит делегации направлен на установление деловых контактов между предпринимателями Приморского и Алтайского краёв, а также на развитие межрегионального экономического и торгового сотрудничества, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Гости в рамках своего визита познакомят приморцев с предприятиями Алтайского края и их продукцией. Также для предпринимателей организуют работу биржа деловых контактов.

Организаторами бизнес-встречи выступают Приморская торгово-промышленная палата и Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.