

Счастливый лотерейный билет — всего лишь воля случая, считает житель Хабаровска Игорь Король*. За своим он «гонялся» на протяжении нескольких лет, повезло лишь на пятый год, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.
«Раньше я старался найти закономерности и разгадать секрет успеха. А потом понял, что удача может прийти в любой момент. Мой выигрыш как раз это подтвердил, — считает Игорь Владимирович. — Я очень обрадовался. Благодаря выигрышу мы сможем реализовать нашу давнюю мечту — купить домик на берегу Чёрного моря».
Как сообщают операторы государственных лотерей, победитель работает энергетиком. Он любит рыбачить и ухаживать за своим садом, в котором его главная гордость — большой виноградник.
Между тем, купив билет «Жилищной лотереи», каждый может попытать счастье в розыгрыше суперприза – 3-комнатной квартиры в Москве площадью более 100 квадратных метров, сообщает пресс-служба «Столото».
* Фото публикуется с разрешения победителя.