Банкиры обещают осчастливить предпринимателей малой и средней руки льготными кредитами

даёшь доллары by .
Льготные кредиты по ставке не более 8,5 % на инвестиционные цели до 1 миллиарда рублей и на оборотные цели – до 100 миллионов рублей смогут получить предприниматели в Российском Банке поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») в рамках программы льготного кредитования малого и среднего предпринимательства (МСП) до 2024 года в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Как сообщается, перечень приоритетных отраслей, представители которых могут получить финансовую поддержку по программе Минэкономразвития, расширился, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Теперь, отмечает в своём релизе АО «МСП Банк», на поддержку могут расчитывать предприниматели, занятые, например, деятельностью в области образования, культуры и спорта, гостиничного бизнеса, туристической деятельности (внутренний и въездной туризм), профессиональной, научной и технической деятельности, деятельность по водоснабжению и водоотведению, утилизации отходов, ликвидации загрязнений.

По программе льготного кредитования Министерства сельского хозяйства для сельхозпредприятий доступны кредиты по ставке от 1 до 5 % годовых.

В линейке продуктов банка есть специальные предложения для высокотехнологичных компаний, малого и среднего предпринимательства в области спорта и физической культуры, женщин-предпринимателей, сельхозкооперативов, резидентов Дальневосточного и Северокавказского федеральных округов, моногородов, а также для начинающих предпринимателей в возрасте старше 45 лет.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.