Клиентов клуба «Вулкан» порадует новость о выходе слота Chicken Fox

автоматы казино Вулкан

Амбар, полный добычи, — это место действия для нового слота Chicken Fox на тему фермы от Lightning Box Games. Изюминкой этого слота с пятью барабанами и 25 линиями выплат является раунд бесплатных вращений, в котором на барабанах присутствуют только пробелы и символы с более высокой стоимостью, а также символы джокера, которые могут иметь двухкратные умножители. Играйте на всех устройствах с минимальной ставкой 0,3 игровой единицы за спин.

Действие в Chicken Fox происходит в мультяшном сарае. Там вы найдете от A до 10 королевских значений плюс четыре разных куриных символа. Они платят в 6,66 раза больше вашей ставки, если вы получите пять из них в любой смешанной комбинации. К ним присоединяются коза, свинья и трактор, который является самым высокооплачиваемым стандартным символом, предлагая вознаграждение, в 13,33 раза превышающее вашу ставку на линию выплат. Между тем, аналогичные слоты доступны через официальное зеркало Вулкан.

Жена фермера — «дикий» символ. Она тоже комфортно платит. Соберите пять комбинаций, и вы получите вознаграждение, в 166,66 раз превышающее вашу ставку. Лиса — второй «дикий» символ. Это не предлагает никаких выплат самостоятельно, но заменяет все четыре символа курицы.

Основное предложение, функция бесплатных игр, запускается при приземлении 3, 4 или 5 разбросанных золотых яиц. Как и в слотах от «Вулкана», помимо выплаты, в 2, 10 или 100 раз превышающей вашу общую ставку, вы также получите 8, 15 или 30 бесплатных вращений. Они разыгрываются на новом наборе барабанов, которые состоят из заготовок, 4 символов курицы, яйца и дикой лисы.

К каждому символу курицы прилагается денежная стоимость. Если дикая земля, лиса собирает все выставленные денежные суммы из куриных символов, и вот сколько вы выиграете.

Выплаты возрастают в 2,5 раза до вашей ставки для самого маленького цыпленка и до 33,33 раза от вашей ставки, если вы видите дикого лиса и взрослого петуха. Еще лучше, если вы увидите двойного лиса, поскольку это увеличивает выплату с множителем 2x. Если вы выпустите лису и яйцо на одном и том же бесплатном вращении, вы выиграете до 5 дополнительных бесплатных вращений. То же можно сказать и про игры из коллекции «Вулкана».

Если лиса двойная, вы можете получить еще 10 бесплатных вращений. В принципе, вы можете выиграть до 20 бесплатных вращений с лисой и 40 бесплатных вращений с двойной лисой (двухкратным множителем) на каждое бесплатное вращение.

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>