Попасть в Книгу рекордов России с высунутыми языками во Владивостоке считают за крутой бизнес-успех?

Конференция «Продажи и маркетинг», собравшая на площадке Дальневосточного федерального университета более 700 предпринимателей, интернет-маркетологов и специалистов отдела продаж, прошла в первые дни зимы на Русском острове. Один из спикеров предложил участникам установить три «мировых рекорда» и сделать это за три минуты, по рекорду в минуту: сделать селфи в стиле Эйнштейна с высунутым языком, отправить смс-сообщение со словом «Спасибо» как символический акт массовой благодарности и проскандировать имя одного из организаторов форума, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

В итоге, как не без гордости сообщает некий «Завтрашний День», три «рекорда» были установлены менее, чем за 3 минуты: «это является самым насыщенным по рекордам бизнес-событием».

Как сообщил инициатор рекордов Роман Масленников, он был вдохновлён поступками Оскара Хармана на бизнес-конференциях в Москве, в частности в Крокус-Сити-Холле и Олимпийском, где самому Оскару удалось установить 5 рекордов за 5 минут. По словам спикера, «установления рекордов на конференции проиллюстрировало тезис презентации – PR внутри продукта».

Видео-запись установленного во Владивостоке «рекорда» отправят в Книгу рекордов России и компанию «Интеррекорд» для официальной фиксации. Фото с установления рекордов, а именно «Эйнштейн-селфи», уже сейчас можно посмотреть в инстаграме по хэштегу #confdv, сообщает «Завтрашний День» newsoftomorrow00@gmail.com.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.