Матчи Лиги Европы с участием «Арсенала» и «Эвертона»: какие ставки у букмекеров советуют оформить

Футбольный мяч

Футбольный эксперт британского телеканала Sky Чарли Николас предлагает свои прогнозы на предпоследний раунд группового этапа Лиги Европы для английских команд.

«Арсенал» и «Эвертон» оказались в контрастных позициях после четырех матчей, Арсен Венгер просто нуждался в том, чтобы занять первое место в группе «Н», в то время как ливерпульская команда уже потеряла все шансы на продолжение борьбы.

Матчи пятого тура Лиги Европы пройдут 23 ноября.

«Кельн» против «Арсенала»: на что ставить?

Это еще одна возможность дать игровую практику тем, кто в этом сезоне ее недополучает. Между тем, Тео Уолкотт получит шанс показать, что он может сделать в качестве нападающего, поскольку Оливье Жиру только вернулся к тренировочному процессу, поэтому эксперт сомневается в том, что Венгер выпустит Жиру.

«Кельн» — довольно средний соперник. Сейчас у «Арсенала» есть дела и поважнее, чем обыгрывать «Кельн», и эксперт считает, что они будут довольны ничьей. Однако при этом рекомендует ставить на минимальную победу гостей, учитывая, что «Арсенал», скорее всего, будет играть полурезервным составом. Подробнее о том, как ставить на спорт, читайте на сайте Thebetstar.com.

«Эвертон» против «Аталанты»

«Эвертон», потерявший шанс на продолжение борьбы в плей-офф Лиги Европы, 14 сентября проиграл «Аталанте» в гостях со счетом 0:3. Эксперт Sky считает, что английские футболисты в предстоящей игре на своем поле будут жаждать реванша. Между тем, ситуация у клуба из Ливерпуля весьма сложная, ведь 26 ноября ему играть важный матч чемпионата Англии против «Саутгемптона». И лучше показать отличный футбол и достойный результат в обеих встречах.

Нападающий «Эвертона» Умар Ньяссе не будет участвовать в матче с «Аталантой», поскольку он даже не внесен в заявку английской команды. Однако, по словам эксперта, и без него «Эвертон» все же сможет добиться победы. Он предлагает поставить на победу англичан со счетом 2:1. При этом первый гол, по его мнению, должен забить исландский полузащитник ливерпульцев Гюльфи Сигурдссон. Поставить на исход этой и других встреч можно прямо сейчас через зеркало БК Марафон.

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>