Хоккеисты «Амура» выиграли в Екатеринбурге

Хоккеисты

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» победил екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информирует «Тихоокеанская Россия».

Встреча двух коллективов, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые первенствовали в серии буллитов. В основное время оба гола были забиты в третьем периоде: на 12-й минуте отличился защитник «Амура» Максим Кондратьев, на 17-й минуте — нападающий уральской команды Дмитрий Моня. Ворота «Амура» защищал Юха Метсола.

Букмекеры фаворитом отчетного матча считали «Автомобилист»: ставки на его победу принимались с коэффициентом 1,97, на победу «Амура» — с коэффициентом 3,43, а на ничью по итогам основного игрового времени — четыре.

Эта победа стала для «Амура» второй подряд. Набрав в 34 матчах 37 очков, хабаровчане занимают предпоследнее, 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

25 ноября «Амур» сыграет в гостях с «Югрой».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>