Рыбоперерабатывающему заводу в Петропавловске-Камчатском помогут 200 миллионами

Деньги получит ООО «Рыбоперерабатывающий завод «Максимовский» в краевом центре в рамках программы льготного финансирования малого и среднего бизнеса, реализуемой банком ВТБ совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) и Банком России, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

В рамках данной программы рыбзаводу предоставят средства по фиксированной ставке в 11 % годовых как предприятию с годовой выручкой до 800 миллионов рублей. Срок кредитования 3 года.

Рыбзавод «Максимовский» ведёт вылов рыбы и водных биоресурсов, осуществляет выпуск мороженой рыбопродукции. Выделенное финансирование предприятие направит на модернизацию основных средств и приобретение оборудования для холодильников.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.