
Известный во Владивостоке отель Hyundai прошел государственную сертификацию и получил подтверждение на право именоваться пятизвездочным отелем, информирует «Тихоокеанская Россия».
По словам президента отеля Ким У Чжуна, «получение нашим отелем пятизвездочного статуса — это еще и ответственность, и усилия, которые прикладывает весь коллектив отеля для того, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, выбирая наш отель для своих деловых путешествий или отдыха».
Ким У Чжун отметил, что коллектив отеля планирует и дальше совершенствовать и повышать качество сервисов и услуг.
Таким образом Hyundai — единственный отель уровня «Пять звезд» на Дальнем Востоке, имеющий официальное подтверждение. Гостиница была построена во Владивостоке в 1997 году и стала частью современной истории города, сообщает «ДВ-Тур».