Хабаровск примет финал Кубка России по хоккею с мячом

Эпизод матча по хоккею с мячом. Фотография с сайта vseprosport.ru

Финальный этап Кубка России-2014 по хоккею с мячом с 1 по 4 ноября примет Хабаровск, сообщает пресс-служба ФХМР. Как и в прежние годы, на берегах Амура соберутся восемь команд, хотя ранее планировалось отказаться от стадии четвертьфиналов и собирать на решающую стадию турнира лишь четыре лучших клуба, информирует «Тихоокеанская Россия».

Решающие кубковые сражения примет новейший крытый стадион «Ерофей-Арена», открывший двери 8 ноября 2013 года.

Предварительные соревнования включают в себя два этапа, которые будут сыграны с 31 августа по 3 сентября в Ульяновске и Кемерово, а также с 25 по 30 сентября. Именно Хабаровск наряду с Ульяновском станет ареной сражений матчей II этапа, в который выйдут 12 команд из 14.

Действующим обладателем Кубка России является клуб «Динамо-Казань». Стан татарстанцев на днях покинули еще трое хоккеистов: Михаил Жданов спустя три года вернулся в кировскую «Родину», а о переходе Максима Пахомова и Дмитрия Логинова в один из клубов суперлиги будет объявлено на следующей неделе, — сообщает SportBox.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>