Побережье Уссурийского залива в пригороде Владивостока приглянулось налоговой службе под свой санаторий

ZlBer_1 (2) by . Выбранное Федеральной налоговой службой на берегу бухты Лазурной курортное место для отдыха и оздоровления получило название «Золотой берег». Самой природой здесь созданы условия для быстрого восстановления сил и здоровья. Теперь в санатории появится новый лечебно-реабилитационный корпус площадью более трёх тысяч квадратных метров, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

«В настоящее время специалистами разработаны архитектурные решения нового корпуса санатория «Золотой берег». Фасад четырёхэтажного здания будет выполнен в серо-голубой и светло-бежевой цветовой гамме. В корпусе установят панорамные окна с видом на Уссурийский залив. Также вокруг него появится благоустроенная аллея с местами для отдыха. Архитектурной особенностью нового здания станет двустороннее боковое освещение. Построить новый лечебно-профилактический корпус санатория-профилактория «Золотой берег» Федеральной налоговой службы России планируется в 2025 году», — рассказали в пресс-службе компании «Единый заказчик», которая контролирует реализацию объекта.

В санатории «Золотой берег» лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, пищеварения, нервной системы, органов дыхания, репродуктивной системы, проводят психотерапевтическую реабилитацию.
Новый корпус станет центром для проведения лечения и реабилитации пациентов. В нём разместят консультационно-диагностические и физиотерапевтические кабинеты, блок для занятий лечебной физкультуры и тренажерный зал. Также здесь оборудуют помещения для отделений физиотерапии, дневной стационар, бассейн размером 20×6 метров, конференц-зал и медицинский архив.

Санаторий-профилакторий создан для семейного и индивидуального лечебно-профилактического отдыха в течение всего года. В лечебно-реабилитационном корпусе станут лечить по индивидуальным комплексным программам с использованием всех современных средств и методов.
Санаторий «Золотой берег» расположен в курортном пригороде Владивостока на берегу бухты Лазурная Уссурийского залива. Инициатором строительства нового корпуса для санатория выступает Федеральная налоговая служба России.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.