
Транспортная группа FESCO открывает сезонные перевозки грузов в порты Чукотского автономного округа по программе северного завоза-2022, информирует «Тихоокеанская Россия».
Судно типа «ФЕСКО Новик» отправится из Владивостока в рейс в первой декаде июня. Оно доставит в порты Анадырь и Эгвекинот контейнеризированные и генеральные грузы. Доставка грузов ведется в рамках линейного сервиса «ФЕСКО Анадырь Директ Лайн» (ФАДЛ) и продлится до конца октября, говорится в релизе группы.
Традиционно FESCO заранее готовит суда к северному завозу, производит планирование рейсов, исходя из заявок грузовладельцев и в тесном сотрудничестве с правительством Чукотского автономного округа. Планируется, что в навигацию 2022 года суда FESCO совершат шесть рейсов на Чукотку.
Сервисом ФАДЛ осуществляются регулярные перевозки любых грузов в сухих, рефрижераторных СОС и SOC контейнерах, следующих как в межпортовом сообщении, так и в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении, а также генеральных грузов.
The next time I learn a blog, I hope that it doesnt disappoint me as a lot as this one. I imply, I do know it was my option to read, but I actually thought youd have something interesting to say. All I hear is a bunch of whining about something that you might repair in case you werent too busy looking for attention.
Would you be enthusiastic about exchanging hyperlinks?