Преодолеть образовательные штормы компании FESCO берётся помочь Высшая Школа Экономики

дВМП by .
Подготовкой современных кадров в области логистики и управления цепями поставок для Транспортной группы FESCO займётся Национальный исследовательский университет «Высшая Школа Экономики». Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали председатель совета директоров FESCO Андрей Северилов и ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Как сообщает пресс-служба транспортного холдинга, стороны также договорились о разработке совместных научно-исследовательских и инновационных проектов в сфере логистики, проведении стажировок для студентов в компаниях Группы, а также о повышении квалификации и переквалификации сотрудников FESCO.

Помимо этого, Андрей Северилов и Никита Анисимов обсудили возможности создания развивающих программ для высшего и среднего менеджмента FESCO.

«FESCO — один из ключевых игроков на рынке контейнерных перевозок через Дальний Восток России. Растущая востребованность этого направления обязывает нас непрерывно развиваться и постоянно предлагать нашим клиентам самые современные логистические решения. В этом особую роль играет высококвалифицированный персонал. Поэтому наше сотрудничество с Высшей школой экономики позволит привлекать в команду FESCO новых перспективных специалистов, а также расширять профильные компетенции сотрудников компании. Наряду с этим мы готовы предоставить студентам возможность пройти практику и стажировку в компаниях нашей группы с последующим трудоустройством лучших студентов», — отметил председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.