Во Владивостоке вуз накормит предпринимателей бизнес-завтраком

BГУЭС by .
«Формы взаимодействия и сотрудничества бизнеса и университета» – так назвали встречу, которая пройдёт 12 марта во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (ВГУЭС), информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Организаторами встречи выступают члены Приморской торгово-промышленной палаты: бизнес клуб «Авангард» и Управление делового сотрудничества и бизнес-партнёрства ВГУЭС.

Принимать гостей бизнес-завтрака призваны заместитель проректора по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе доктор экономических наук Юлия Разумова, заведующая кафедры экономики и управления ВГУЭС кандидат экономических наук Татьяна Варкулевич и заведующая кафедрой международного маркетинга и торговли университета Наталья Юрченко.

Организаторы делового завтрака надеются установить сотрудничество вуза и предпринимательского сообщества в сфере оказания услуг по комплексному сопровождению бизнес-процессов: написание бизнес-стратегий и планов, консалтинг, юридическое сопровождение, в том числе разработка и сопровождение международных контрактов на льготных условиях.

Как отмечают в университете, сегодня студенты ВГУЭС выполняют проекты, инициированные органами государственной власти, представителями бизнеса и банковской сферы: проекты в области налогообложения, эквайринга, моделирования бизнес-процессов, в сфере познавательного и экологического туризма, кадрового аудита, бизнес-планирования, создание карт навигации и электронных приложений для мобильных устройств.
Также во ВГУЭС представители компаний-партнёров вуза регулярно проводят лекции, тренинги, мастер-классы, деловые игры и дополнительные обучающие программы. Активно развивается институт наставничества в сфере открытия бизнеса.

Вход на бизнес-завтрак организаторы сделали свободным, встреча пройдёт в Зимнем саду ВГУЭС, начало в 11 часов. Гостей встретят волонтёры.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.