Приамурские гонщики стали пятыми по итогам первенства России

Командное первенство России по мотогонкам на льду среди юниоров завершилось в Каменске-Уральском. По итогам двух соревновательных дней благовещенский клуб «Амур-Спидвей» занял пятое место среди семи команд, набрав 37 очков — 20 в первой гонке и 17 — во второй. Он опередил соперников из Шадринска и Ижевска и пропустил вперед гонщиков из Каменска-Уральского, Самары, Тольятти и Уфы. За «Амур-Спидвей» выступали гонщики Сергей Логачев, Владислав Храмов и Алексей Еленский. При этом Еленский так и не стартовал ни в одной из гонок, информирует «Тихоокеанская Россия».

В первой гонке Сергей Логачев набрал 16 очков. В шести заездах со своим участием он финишировал четыре раза на первом месте и дважды — на втором. Владислав Храмов в шести заездах заработал четыре очка. Во второй гонке Логачев принес команде 14 очков, а Храмов — три.

Отметим, что дальневосточные гонщики отстали от третьего места лишь на четыре очка.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>