«Адмирал» потерпел второе поражение подряд и опустился на восьмое место на «Востоке»

Хоккеисты

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл астанинскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), информирует «Тихоокеанская Россия».

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, которые выиграли все три периода (1:0, 1:0, 2:1). В составе проигравших единственный гол на 41-й минуте в большинстве забил Вадим Краснослободцев. За «Барыс» шайбы провели Константин Пушкарёв (на 8-й минуте), Роман Старченко (31-я) и Дастин Бойд (на 56-й и 57-й).

Статистика матча «Адмирал» — «Барыс»

Броски в створ ворот. 29:30
Реализация бросков. 3,45%:13,33%
Блокировано бросков соперников. 8:6
Отраженные броски. 26:28
Удаления. 7:7
Штрафное время. 14:14
Шайбы в большинстве. 1:1
Шайбы в меньшинстве. 0:0
Силовые приемы. 17:8
Выигранные вбрасывания. 25:28

Для «Адмирала» это поражение стало вторым подряд. Набрав в 43 матчах 58 очков, он занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Барыс» с 59 очками после 41 матча идет на седьмом месте.

23 декабря «Адмирал» примет «Югру» (13-е место, 46 очков).

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>