
Екатерина Галкина из Нерехты выиграла бесплатную путевку от Русского географического общества во всероссийский детский центр «Океан», информирует «Тихоокеанская Россия».
Она прошла конкурсный отбор на сайте volunteer.rgo.ru. Организаторы рассматривали портфолио претендентов на поездку в профильные детские центры и учитывали успехи активных школьников за последние два года.
Только вот дорогу до детского центра «Океан» должны оплатить родители.
Билет на самолет Москва — Владивосток стоит 30 тысяч рублей. Сумма немаленькая. Старшая дочь Галкиных недавно окончила университет, поэтому все средства ушли на оплату её обучения.
Да и срок, за который нужно приобрести билет, невелик – до 20 июля. Иначе путевка просто пропадёт.
Кате 16 лет, она перешла в 11-й класс. Девочка увлекается фотографией и исследовательской деятельностью. Мечтает после школы поступить на географический факультет.
Семья Галкиных просит помочь осуществить мечту их дочери, сообщает K1news.ru.