«Центр технологии судостроения и судоремонта» открыл представительство во Вьетнаме

Пляж во Вьетнаме

АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» (ЦТСС) открыло свое первое зарубежное представительство в Ханое (Вьетнам), информирует «Тихоокеанская Россия».

В открытии приняли участие представители вьетнамских и российских федеральных органов исполнительной власти, дипломатических представительств, крупнейших российских и вьетнамских государственных оборонных и судостроительных корпораций.

Отмечается, что АО «ЦТСС» с Вьетнамом связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.

Центр готов предложить комплексный подход к реализации проектов, начиная от разработки технологической, проектной и конструкторской документации, поставок оборудования, материалов, инструментов и ЗИПа, заканчивая обучением персонала как в России, так и за рубежом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием поставленной техники.

«АО «ЦТСС» нацелено на максимальное сближение с вьетнамскими партнерами для установления прочных связей и взаимовыгодного сотрудничества. На сегодняшний день во Вьетнаме российские специалисты видят наибольшие перспективы для развития научно-технического и экономического партнерства», — указывается в сообщении.

АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» — одно из крупнейших научных учреждений Санкт-Петербурга, ведущий проектно-технологический центр судостроения и судоремонта России, основанный в 1939 году.

Компания разрабатывает и реализует современные технологии строительства, модернизации и ремонта кораблей и судов всех классов и назначений, выполняет проектирование и модернизацию судостроительных и судоремонтных верфей, конструирование и производство судовой арматуры, разработку судов для научно-исследовательского и рыбопромыслового флотов, сообщает PortNews.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.