В горняцком Кавалерово в Приморье единоросс не прошёл на выборах главы городского поселения

21 апреля 2013 года в Приморском крае прошли выборы: досрочные глав Кавалеровского и Хрустальненского городских поселений в Кавалеровском районе и главы Сибирцевского городского поселения в Черниговском районе, информирует «Тихоокеанская Россия».

Предварительные итоги голосования, опубликованные на сайте Избирательной комиссии Приморского края, говорят, что в Кавалерово Сергея Гаврикова, выдвинутого ЛДПР и Виктора Шалимова, кандидата от «Единой России» опередила самовыдвиженец Марина Кузьмина. Из 13 650 избирателей в выборах приняли участие 3493, из которых 1495 проголосовали за М.А. Кузьмину (42,80%).

Кандидата от партии власти В.П. Шалимова поддержали 1410 человек (40,37%), либерал-демократа С.Р. Гаврикова – 427 (12,22%).

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>