Аэропорт Хабаровска устроит выставку «летающих медведей»

В последние дни в СМИ развернулась бурная полемика относительно появившегося в сети графического символа Хабаровского аэропорта — «летающего мишки». Как сообщает пресс-служба транспортной компании, работы Интернет-художников по достоинству оценены руководством предприятия, информирует «Тихоокеанская Россия».

«Мы выражаем огромную благодарность всем участникам обсуждений, а также Интернет-художникам, подготовившим множество карикатур, мемов, — отмечается на сайте аэропорта. — Многие, кто переживал, что это «фейк», могут не волноваться – «Мишка» остается с нами и обязательно станет элементом нового фирменного стиля аэропорта Хабаровск. Из полученных комментариев, а также мнений видных дизайнеров мы почерпнули ряд конструктивных идей, которые будут использованы в процессе доработки и внедрения нашей айдентики».

Из наиболее остроумных и ярких карикатур и мемов аэропорт планирует организовать специальную выставку. Новые работы и предложения можно присылать по адресу: logo@komax.aero, сообщает SetTV.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.