Организаторы кинофестиваля «Меридианы Тихого» объявили набор волонтеров

С 13 по 19 сентября 2014 года во Владивостоке пройдет XII международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого». В связи с этим организаторы приглашают всех желающих принять участие в организации и проведении это грандиозного международного мероприятия. Более десяти лет волонтеры МКФ «Меридианы Тихого» принимают участие в организации и проведении кинофестиваля, и являются его неотъемлемым символом. «Если Вы любите кино и готовы вступить в нашу дружную команду – мы ждем Вас!» — отмечают организаторы, информирует «Тихоокеанская Россия».

Для того, чтобы стать волонтером МКФ «Меридианы Тихого», Вам необходимо:

1. Скачать анкету для заполнения (к анкете необходимо приложить фотографию анфас) и отправить ее на адрес volunteer.pacificmeridian@mail.ru до 31 мая 2014 г.;

(или отправить тестовое письмо на адрес volunteer.pacificmeridian@mail.ru, указав в теме «Анкета волонтера». В ответном письме Вам будет отправлена форма для заполнения. Ее необходимо заполнить и отправить на этот же адрес (к анкете необходимо приложить фотографию анфас) до 31 мая 2014 г.)

2. Дождаться приглашения на собеседование и успешно пройти его.

Результаты собеседования будут объявлены не позднее 15 июня 2014 г. в официальной группе волонтеров МКФ «Меридианы Тихого» во «ВКонтакте» и на официальном сайте МКФ.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8-924-321-53-70, volunteer.pacificmeridian@mail.ru (Алексей).

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.