Приморье растит чемпионов в мотогонках

WhatsApp Image 2022-07-25 at 14.23.42 by .

Фото Федерации мотоциклетного спорта Приморского края, «Мир Спорта Мегиона»

Сразу трое представителей Приморского края стали лучшими гонщиками Российской Федерации в своих возрастных категориях – это воспитанники Уссурийской спортивной школы технических видов спорта имени Сергея Шевченко Александр Матяш и Сергей Юхнов, а также Егор Швецов из Находки, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Чемпионское звание завоевал Александр Матяш в классе мотоциклов с объёмом двигателя 85 кубических сантиметров.

Сергей Юхнов стал бронзовым призёром в классе 65 кубических сантиметров.

Егор Швецов завоевал серебряную медаль первенства Федерации мотоциклетного спорта России в классе 65 кубических сантиметров среди самых юных мотогонщиков в возрасте до 10 лет.

А успех Даниила и Никиты Кондратьевых из Владивостока, попавших в десятку сильнейших в своих классах, помог сборной Приморского края занять итоговое четвёртое общекомандное место.