Увидел свет новый онлайн-слот Brawl at the Redcap Inn

казино Goxbet

Yggdrasil, издатель контента для онлайн-гемблинга, в партнерстве с Dreamtech Gaming выпустил свой последний нокаут-слот Brawl at the Redcap Inn. При этом на сайте triptych-gallery.com.ua можно узнать про аналогичные онлайн-слоты.

Игра с высокой волатильностью представляет собой разношерстную группу враждующих племен в эпическом средневековом фэнтезийном приключении, поскольку игроки стремятся выиграть по-крупному в слоте с двумя барабанами, раскручивая сложенные символы, которые обеспечивают больше выигрышей.

Слот со 100 линиями выплат дает фанатам удвоение удовольствия и удвоение выигрышей благодаря двухбарабанной природе игры, при этом выигрыши выплачиваются слева направо. Игроки еще больше увеличивают свои шансы на более крупные выигрыши с помощью функции Wild Swap. Любой дикий символ, появляющийся в любом окне барабана, копируется в ту же позицию в другом окне барабана. Однако, если они приземляются одновременно, они становятся джокерами множителя с прикрепленным к ним множителем x5.

Если игроки по-прежнему хотят большего, они могут воспользоваться функцией бесплатных игр Held Wild, которая запускается пятью или более скаттерами на обоих наборах барабанов. Это дает 10 бесплатных вращений, в которых сохраняются сложенные символы и функция Wild Swap. Липкие джокеры — еще одно дополнительное преимущество, которое максимизирует потенциал выигрыша. Если выпадет пять скаттеров, эта увлекательная функция будет перезапущена, и веселье продолжится.

Он стал шестым дополнением к коллекции YG Masters от Dreamtech после недавних релизов Lotsa Lines и Labyrinth of Knossos MultiJump. Он работает на базе GATI, а передовая технология Yggdrasil позволяет партнерам использовать предварительно сконфигурированный, готовый к регулированию, стандартизированный набор инструментов разработки для создания постоянно передового контента с последующим быстрым распространением.

Комментируя новое название, Стюарт Маккарти, глава отдела продуктов и программ Yggdrasil, сказал: «Brawl at the Redcap Inn добавляет захватывающее преимущество в слоты с двумя барабанами. С каждым вращением, дающим шанс на победу, игроки могут сражаться и добиваться больших выигрышных множителей. В эту игру очень весело играть, она полна юмора и отлично справляется со всем. Dreamtech снова принесла свои плоды».

Кристиан Хассалл, директор по продажам Dreamtech Gaming, сказал: «Сочетание увлекательной механики и множества способов выиграть — ключ к созданию увлекательных игр, и мы очень рады запустить Brawl в Redcap Inn в рамках программы YG Masters. С большим волнением, чем когда-либо прежде, в этом приключении, мы не можем дождаться, чтобы увидеть его распространение по сети».

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>