Благотворительный «Воскресный день» намерены провести художники и музыканты Владивостока

photo_2021-07-01_22-18-46 by .
Вместо празднования во многом культового для жителей краевого центра Приморья Дня рыбака, художники города организуют 11 июля «Воскресный день» в поддержку композитора и музыканта Александра Фролова. Для этого они проведут благотворительный аукцион, на который представят работы групповой выставки «Семь планов солнечной системы». Также художники берутся оформить одну из заброшенных площадок на Эгершельде, где в завершение дня устроят концерт-выступление владивостокских музыкальных групп, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Но познакомится с экспозицией выставки «Семь планов солнечной системы» публика сможет уже с вечера среды, 7 июля. Свои работы в галерее «Коробка» выставили как именитые, так и молодые художники Владивостока, Томска и Хабаровска: творческая группа Малышки 18.32 (Томск), Яна Джан-Ша (Хабаровск), Василий Галактионов, Ильяс Зинатулин, Саша Бухарина, Милана Пестерева-Каганская, Филипп Усачев, Алексей Филатов, Лена Левша, Ахъярик Козлический, Елизавета Козловская-Каганская, Наташа Коробка, Анастасия Самбурская (все — Владивосток).

В воскресенье, 11 июля, с 14 до 21 часа участники выставки проведут открытые мастерские по оформлению заброшенной площадки в районе дома №6 по улице Полевая на Эгершельде. Под музыкальное сопровождение диджеев Наташи Мономо и 3ХР разрушенные стены и пространства стараниями художников, как уверяют организаторы, «приобретут новые смыслы и начнут новую жизнь».

После состоится аукцион работ, представленных на выставке «Семь планов солнечной системы». Аукцион пройдёт в два этапа: закрытый и открытый. Регистрация всех желающих на площадке начнется в 16:30. Открытая часть аукциона пройдёт 11 июля с 17 до 19 часов.

Желающие приобрести работы не из Владивостока могут ознакомиться с каталогом (https://drive.google.com/file/d/1jEISlEn2_HKSAO0B8X20-MAutygqqqe_/view?usp=sharing) и сделать фиксированную ставку, обозначив максимальную. Для этого нужно отправить личное сообщение Наташе Коробка (WhatsApp, Telegram: +7 924 725 20 28) с ценой, названием и автором работы. Ставки принимаются только один раз с 19 часов 7 июля до 23:59 10 июля (время владивостокское). Результаты закрытого аукциона объявят в 18:22 11 июля.

Благотворительный «Воскресный день» завершиться живой музыкой. С 19 до 21 часа для всех собравшихся играют музыкальные группы «Сатисфаер» и Free Waves.
Как отмечают организаторы, все вырученные денежные средства с аукциона пойдут на восстановление Александра Фролова.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>