Вышел новый онлайн-слот Phantasmic Fortunes

Казино

iSoftBet намерена сделать жуткий сезон еще более пугающим с помощью своего последнего дополнения к игровым автоматам, которое расширяет портфель за счет премиальных возможностей. Phantasmic Fortunes здесь, чтобы наэлектризовать игроков и задать тон празднованию Хэллоуина в конце этого месяца. Поставщик онлайн-игр впервые представляет свою механику Xpanding Ways.

Хэллоуин — это праздник, который отмечается во многих странах 31 октября, накануне западного христианского праздника Дня всех святых. Это день, чтобы вспомнить умерших и верных умерших, одновременно играя с идеей дня, когда грань между миром живых и миром мертвых станет самой тонкой. Между тем, другие аналогичные слоты онлайн доступны прямо сейчас, представлен широкий ассортимент.

iSoftBet готов предложить своим фанатам онлайн-игр захватывающий опыт, так как он представляет особые Phantasmic Fortunes. На прошлой неделе эта новая игра была выпущена исключительно с LeoVegas, и только игроки ее получили возможность исследовать ее первыми. Этот запуск произошел 14 октября, что дало им первый взгляд на все, что можно было найти.

Многие люди уже знакомы с особенностями этого нового названия, а также с революционной механикой Xpanding Ways, которая идет с ним. Теперь близкие и дальние игроки получат шанс изучить новый слот и выиграть по-крупному. Что делает это новое предложение таким особенным, так это превосходный игровой процесс. Графика в нем переносит игроков в таинственный жуткий мир, где магия реальна, и они должны следить за своим шагом.

Механика Xpanding Ways позволяет открывать больше мест на барабанах, если на экране появляется ромб. Это приводит к увеличению линий выплат с 243 до 7 776. Ожидается, что энтузиасты онлайн-гемблинга будут привлечены этими премиальными условиями, которые облегчат их выигрыш.

Игроки, участвующие в Phantasmic Fortunes, должны будут собирать алмазы по мере прохождения игры. Это приводит к появлению призов-сфер, которые плавают над каждым столбцом, со случайными призами, которые можно получить. Люди будут чувствовать их присутствие и стремиться добраться до них. Что делает их особенными, так это то, что они могут содержать больше денег или магических модификаторов. Они даже могут активировать бонусную функцию, предоставляемую этим премиум-слотом.

Как только приз будет получен, макет снова вернется к исходному формату 5 × 3. Такое расширение призвано держать игроков всегда готовыми к действию, вводя постоянно меняющийся темп игры. Если выпадет до трех бонусных символов, запускается раунд бесплатных вращений вместе с Phantasmic Fortunes.

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>