Раскрутка группы во «ВКонтакте»: советы

Контент-маркетинг позволяет достичь нескольких целей. Эти цифровые активы не только привлекают трафик, улучшают поисковую оптимизацию и привлекают аудиторию. Они также создают репутацию группы или паблика как надежного источника информации в своей области.

Возможно, лучший способ продвигать контент — это рассылать его по чистому списку адресов электронной почты активных подписчиков. Однако, помимо этого, есть несколько способов максимально эффективно использовать каждый контент, которым вы владеете. Есть несколько проверенных эффективных методов — https://doctorsmm.com. Они помогут раскрутить группы в социальной сети «ВКонтакте». Для этого, к примеру, можно купить подписчиков.

Сайты социальных сетей являются отличными платформами для нацеливания и взаимодействия с соответствующими группами людей. Вот что вы можете делать на этих сайтах для продвижения своего контента:

Создайте несколько сниппетов для продвижения одного и того же контента с помощью уникальных сообщений в социальных сетях. Вы можете использовать интересные цитаты, впечатляющую статистику, варианты заголовков и некоторые другие детали. Вы даже можете использовать инструменты управления социальными сетями, такие как Buffer и Hootsuite, для планирования своих публикаций.

Найдите хотя бы одну активную группу в своей нише и закрепите там свое присутствие. Убедитесь, что вы участвуете и приносите пользу сообществу, чтобы другие участники были готовы услышать от вас всякий раз, когда вы продвигаете свой собственный контент.

Независимо от того, считаете ли вы, что ваш бренд подходит для визуального присутствия, которого требует Instagram, не помешает попытаться охватить его миллиард активных пользователей в месяц. Все, что вам нужно, это фото или видео с несколькими стратегическими хэштегами, и готово!

Маркетинг влияния. Почему это важно?

Маркетинг влияния оказывает прямое влияние не только на ваши продажи и посещаемость, но и на вашу репутацию. Вот несколько способов присоединиться к уважаемым людям в своей нише.

Прежде чем публиковать свой контент, обратитесь к отраслевым экспертам и спросите их мнение по этому поводу. Сообщите им, что вы хотите процитировать их в статье вместе со ссылкой на их сайты. Это увеличивает вероятность того, что они поделятся этим со своими подписчиками.

Если вы упомянули важных людей или публикации в своем контенте, упомяните их в некоторых своих сообщениях в социальных сетях. Они получат уведомление об упоминании, и есть шанс, что они повторно поделятся с собственными подписчиками.

Если простое упоминание не работает, попробуйте отправить электронное письмо или личное сообщение, сообщив им, что вы упоминали их в своем содержании. Убедитесь, что вы отправили ссылку на страницу и побудите их поделиться ею и поставить ссылку на нее.

Выполните поиск по релевантным запросам в Google и найдите популярные статьи, похожие на ту, которую вы продвигаете. Затем возьмите URL-адреса этих страниц и найдите их в социальных сетях. Обратитесь к людям, которые поделились этими статьями, и убедите их поделиться и вашей.

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>