В Ванино прибыл ледокол «Капитан Хлебников»

Ледокол "Капитан Хлебников"

В морской порт Ванино прибыл ледокол «Капитан Хлебников» Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт», информирует «Тихоокеанская Россия».

Ледокол будет использоваться Ванинским филиалом для оказания услуг по ледокольным проводкам судов, следующих в морской порт Ванино и обратно в период зимней навигации 2019-2020 годов, до прибытия в морской порт Ванино ледокола «Новороссийск».

Все технические характеристики ледокола полностью соответствуют условиям работы в период зимней навигации в северной части Японского моря.

Квалифицированный экипаж ледокола готов к выполнению всех поставленных задач по безопасной проводке судов в морском порту Ванино и на подходах к нему, сообщает пресс-служба «Росморпорта».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.