Футбол. «Хоффенхайм» — «Боруссия»: кто победит?

Футбольный клуб «Хоффенхайм» примет «Боруссию» из Дортмунда в матче 17-ого тура чемпионата Германии среди команд Бундеслиги.

Дата матча: 20 декабря 2019
Начало: 19:30
Стадион: PreZero Arena, Зинсхайм

«Хоффенхайм» — «Боруссия» Дортмунд

Последние три встречи:

9 февраля 2019. Боруссия Дортмунд 3-3 Хоффенхайм
22 сентября 2018. Хоффенхайм 1-1 Боруссия Дортмунд
12 мая 2018. Хоффенхайм 3-1 Боруссия Дортмунд

Сыграно матчей: 24
Побед Хоффенхайма: 5
Побед Боруссии Дортмунд: 10
Ничьи: 9

Хоффенхайм заработал всего одно очко за последние четыре тура
Боруссия Дортмунд вступает в напряженную неделю с победой в четырех матчах
В последних семи поединках сторон мы увидели в общей сложности 26 голов

Боруссия Дортмунд отправится в Хоффенхайм на встречу в 17-м туре в пятницу вечером, пробив топ-4 с победной серией из четырех матчей, которая также позволила им пройти в плей-офф Лиги чемпионов с домашней победой над «Славией Прага» (2:1) на прошлой недели. Поставить на эту игру можно на сайте https://parimatchparimatch.com/.

В последнее время BVB были в отличной форме, и мы видели, как они побеждают Фортуну Дюссельдорф (5-0) и Майнц (0-4) в декабре, что сделает окончание года в таком настроении весьма сказочным. Жадон Санчо был настоящей угрозой в последних матчах и забил восемь голов в последних семи матчах.

Хоффенхайму не хватало такой атаки, поскольку Андрей Крамарич вернулся к игре только в октябре, чтобы забить четыре гола в шести матчах до конца ноября, после этого наблюдалась «засуха» из трех матчей. Забить не было проблемой, хотя, и они отличились по крайней мере один раз во всех последних шести встречах, но проблемы с защитой все-таки тоже были.

Die Kraichgauer пропустили в общей сложности десять голов в последних трех домашних матчах. «Сухое» поражение от Union Berlin (0-2) во вторник было первым за полтора месяца, и Альфред Шрайдер должен будет использовать этот момент.

Тем не менее, атака в матче против «Боруссии» Дортмунд представляется сложной задачей, и мы не видим, чтобы Хоффенхайм имел бы необходимый потенциал. Поэтому мы скорее поддержим гостей.

Мы считаем, что BVB придется опередить соперников, чтобы получить очки, и, учитывая это, мы также предполагаем, что обе команды забьют. Между тем, оформить ставку на этот матч можно на сайте Parimatch.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>