К сведению клиентов клуба «Вулкан»: вышел новый слот Wolf’s Bane

Казино

Wolf’s Bane — это слот с 5 барабанами, 3 рядами и 10 линиями выплат от Net Entertainment, тема которого — оборотень. Между тем, слоты с аналогичными функциями сегодня доступны на сайте https://wulcan24magic.com. Wolf’s Bane — это великолепно спроектированная игра с возможностью выбора на настольном ПК, мобильном устройстве и планшете всего от 0,1 игровой единицы оснащена функцией Pick and Click, в которой вы просто выигрываете денежные призы. Существует также функция бесплатных вращений, где вы можете получить до 60 бесплатных вращений с регулярными, расширяющимися или 2-кратными дикими множителями.

Визуально, нужно сказать, что The Wolf’s Bane — это один из самых красивых слотов, которые эксперты когда-либо встречали — в средневековой деревне, разоренной оборотнями, этот темный и зловещий вид имеет на заднем плане полную луну. С карточными мастями A, K, Q и 9, которые покрыты кровью, вы также увидите медсестер, ясновидящих, могильщиков и солдат на барабанах.

Солдат является самым полезным символом: 3, 4 или 5 таких на линии выплат дадут вам сумму, в 2,5, 8 или 50 раз больше вашей ставки. Есть также человек, который превращается в оборотня — он является диким символом и заменяет все обычные символы (все они по существу разбросаны). Кроме того, саундтрек также впечатляет.

Wolf’s Bane поставляется с функцией Pick and Click — она ​​запускается, когда вы получаете символ человека с арбалетом, который появляется одновременно на барабанах 1, 3 и 5. Затем вы выбираете один из триггеров, чтобы получить денежный бонус, который может варьироваться от пяти до пятидесятикратного.

Что еще более важно, The Wolf’s Bane получает выгоду от функции бесплатных вращений — она ​​включается, когда вы получаете 3 или более разбрасывания оборотней / полнолуния. 3, 4 или 5 из них наградят вас 10, 20 или 30 бесплатными спинами. Затем вы столкнетесь с регулярными дикими символами, расширяющимися дикими символами, 2-кратными дикими множителями и дикими символами. Один из джокеров будет случайным образом выбран для отображения в функции с помощью джокера.

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>