
Уникальный тариф «Мой ДВФУ» запустил во Владивостоке альтернативный оператор мобильной связи. Подключаясь к новому тарифному плану, студенты Дальневосточного федерального университета получают 15 гигабайт (Гб) интернета, безлимитное общение в социальных сетях и мессенджерах, 500 минут звонков на любые номера по стране, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.
Такой подарок приготовил мобильный оператор к Татьяниному дню для студентов вуза. За 300 рублей в месяц абоненты получают возможность пользоваться услугами высокоскоростного мобильного интернета и звонить в любую точку России в рамках своего пакета. В тарифный план включён безлимит на социальные сети и мессенджеры. Кроме того, тариф «Мой ДВФУ» должен быть интересен студентам из Китая, которых в Дальневосточном федеральном университете обучается около полутора тысяч. Стоимость 1 минуты звонка в Поднебесную – 80 копеек.
«Мы на протяжении последних двух лет активно сотрудничаем с Дальневосточным федеральным университетом. Студенты активно участвуют в нашей стипендиальной программе, стажируются в компании. Мы благодарны руководству университета и студенческому сообществу за плодотворное сотрудничество. Именно поэтому ко Дню студента специально для молодёжи ДВФУ мы приготовили подарок – тариф «Мой ДВФУ». Желаем нашим клиентам приятного общения», – говорит коммерческий директор Приморского филиала Tele2 Людмила Калашникова.