Рыбодобыча в Приморье в 2016 году: инфографика

Рыба-2016

«Приморская газета» опубликовала инфографику об итогах работы рыбопромышленного сектора края в 2016 году, информирует «Тихоокеанская Россия».

По оперативным данным УФНС России по Приморскому краю, уплата налогов и других обязательных платежей по видам деятельности «Рыболовство, рыбоводство» и «Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов» в консолидированный бюджет РФ за 2016 год составила 3187,7 млн рублей (141% к уровню 2015 года), в том числе в краевой консолидированный бюджет 3308,9 млн рублей (142,9% к уровню 2015 года).

Среднемесячная зарплата на одного работающего, по данным органов статистики, по виду деятельности «Рыболовство, рыбоводство» составила 64796 рублей (116,6% к уровню 2015 года). Среднесписочная численность работников, занятых на предприятиях рыбохозяйственного комплекса по виду деятельности «Рыболовство, рыбоводство», выросла на 1,2% и составила 10,6 тыс. человек, говорится в материалах отчета губернатора Приморского края Владимира Миклушевского по итогам 2016 года.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.