Это случилось: хабаровский «СКА-Нефтяник» потерпел первое поражение в сезоне

Хоккеисты

Хабаровский «СКА-Нефтяник» проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 4:8 в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом, информирует «Тихоокеанская Россия».

В составе победителей по дублю оформили Юрий Викулин (30-я и 61-я минуты) и Алмаз Миргазов (33, 43), также голы на счету Вячеслава Вдовенко (44), Дмитрия Логинова (49), Олега Толстихина (79), на 86-й минуте Максим Ишкельдин забил в свои ворота. У проигравших отличились Артем Бондаренко (1, 89), Кристофер Фагерстрем (48) и Александр Антипов (55).

Для хабаровского клуба это первое поражение в сезоне чемпионата России, до этого они выиграли все 15 матчей.

В турнирной таблице Восточной конференции «СКА- Нефтяник» сохраняет лидерство, набрав 45 очков, «Енисей» с 27 баллами идет третьим.

В следующем матче 28 декабря «СКА-Нефтяник» в гостях сыграет с «Кузбассом», «Енисей» в тот же день примет «Байкал-Энергию».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>