Владивостокская регги-группа «Марлины» выпустила новый клип «Весна»

Владивостокская регги-группа «Марлины» выпустила новый клип на песню «Весна». Эта композиция вошла в свежий мини-альбом коллектива «In Rock», презентация которого состоялась на недавнем концерте во владивостокском ночном клубе BSB, информирует «Тихоокеанская Россия».

«Нам хотелось снять атмосферное видео, в котором музыка остаётся на втором плане. Вместе с тем это не лихорадочный калейдоскоп кадров — это история, посмотрев которую, хочется вернуться к деталям. Это история трёх героев, от которых зависит придёт ли весна…», — таково описание клипа.

Режиссёр, оператор: Mike Gulkov
Менеджер проекта: Дарья Александрова (https://vk.com/dashajez)
Творческое объединение «Тайга»
В кадре: Лера Вошко, Антон Холкин, Эльвира, кошка Корюшка

О группе «Марлины»

Жизнерадостные и самобытные «Марлины» взрывают концертные площадки своей энергетикой и харизмой. Они давно вышли за пределы родного города и несут радость на серьезные расстояния. За последнее время в копилке их успешных проектов пополнения. На данный момент группа активно работает над свежим альбомом. «Марлины» намерены удивлять. У редакции портала Grink состоялась наиприятнейшая встреча с ребятами перед репетицией, и журналисты разузнали кое-что новенькое.

Денис Биндасов, Александр Родионов, Алексей Сульдин, Станислав Власов — в таком составе «Марлины» работают вот уже 2,5 года. Ребята живут в разных биоритмах, предпочитают разную музыку, по-разному относятся к риску и к жизни в целом, но от каждого из них веет теплом и добротой, каждый из них обладает тонким чувством юмора, музыкальностью и особой внутренней энергией.

«Марлины» — они как радуга, этакая палитра красок и солнечных лучей после свежего дождя. Смотреть, слушать, улыбаться, петь, танцевать, мечтать — все это с ними.

Интервью опубликовано здесь.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.