В Бангкоке в 37-й раз пройдёт Международный автомобильный салон

Тайское подразделение японской автомобилестроительной корпорации Honda представит специальный стенд на 37-м Международном автомобильном салоне, который пройдет в Бангкоке с 23 марта по 3 апреля. Стенд Honda назвали по-особому — «Дорога через тоннель времени». Его главной изюминкой станет 10-е поколение автомобилей Honda Civic, информирует «Тихоокеанская Россия».

По словам представителей корпорации, Civic является одной из самых известных и удачных моделей Honda — первое поколение этих автомобилей увидело свет в 1972 году. После этого машины постоянно развивались, и в 2016 году будет представлено уже десятое поколение Civic. При этом, как утверждают в японской корпорации, это поколение будет значительно отличаться от предшественников.

В компании-производителе уже отмечают повышенный интерес потенциальных владельцев к новому поколению Civic. В частности, только в Таиланде за десять дней с момента старта продаж было реализовало более трех тысяч автомобилей.

Примечательно, что все новые Honda Civic будут поставляться в кузове, который отличается спортивным, премиальным внешним видом. Его можно украсить красивыми спойлерами, такие сейчас доступны и для заказа в Интернете.

На выбор покупателей доступны 1,8-литровый силовой агрегат и новый 1,5-литровый VTEC-двигатель с турбонаддувом, который обеспечивает высокую производительность, сравнимую с 2,4-литровым двигателем, но с лучшей эффективностью использования топлива по сравнению с 1,8-литровым аналогом.

Автомобиль оснащается многочисленными цифровыми устройствами, которые облегчают процесс вождения и делают машину более комфортной. В частности, это новый сенсорный дисплей бортовой аудиосистемы, совместимый с мобильными устройствами и сервисами американской корпорации Apple. Кроме того, машина поддерживает систему дистанционного запуска двигателя и удаленного управления кондиционером. Автомобиль оснащается системой безопасности Honda LaneWatch, электрическим стояночным тормозом, автоматической системой «удержания» торможения и другими системами.

Похожие записи


Комментарии запрещены.