Командиры авиапроизводства России проведут встречу на Русском острове

24-27 сентября 2015 года во Владивостоке на острове Русский состоится XXXXII заседание Клуба командиров авиапроизводства России. Участники обсудят развитие региональной авиации в современных условиях, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Организаторами встречи выступают авиакомпания «Аврора», Международная ассоциация руководителей авиапредприятий (МАРАП) и Саморегулируемая организация авиационного бизнеса (СРО АБ). Авиакомпания «Аврора» поделится своим опытом в области развития региональных перевозок в Приморском крае и Сахалинской области.

«Появление ТОРов очень важно для региона, так как стимулируют его деловую активность. Но для успешного развития инвестиционных проектов на Дальнем Востоке необходимо регулярное и надёжное авиасообщение. Опыт показывает, что на Дальнем Востоке с его непростыми характеристиками это возможно только при кооперации государства, местных администраций и авиакомпаний», – отметил генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик, представляя на прошедшем во Владивостоке Восточном экономическом форуме модель развития региональных авиаперевозок.

На 26 сентября 2015 года запланировано проведение Общего собрания Международной ассоциации руководителей авиапредприятий (МАРАП) и Саморегулируемой организации авиационного бизнеса (СРО АБ).

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.