Украинский доброволец захотел испить львовского кофе во Владивостоке

Украинский доброволец Николай Устименко заявил, что за целостность земель украинская армия будет бороться до победного конца. «Надо будет, то дойдем и до Владивостока. И там попьем львовский кофе», — рассказал в интервью украинским СМИ боец батальона «Волынь» Николай Устименко. Подобное заявление вызвало бурное обсуждение в блогах на другом конце света — во Владивостоке. В краевом центре Приморья недоумевают, как украинские добровольцы собрались пройти через всю Россию до Владивостока, информирует «Тихоокеанская Россия».

«По ходу он вообще не знает, где Владивосток находится», — пишут блогеры.

В целом блогосообщество радушно отреагировало на заявление добровольца о желании дойти до Владивостока, «чтобы кофе попить».

«Нехай приходют. Мы им тут нальём кофейку… да покрепше. Ждём с нетерпением. Откуда здесь львовский кофе?! Или он с собой припрет, в термосе?» — пишут блогеры, которых цитирует Regnum.

Помимо этого, доброволец Устименко в своем интервью украинским СМИ заявил, что «никакой Путин Украину на колени уже не поставит»: «Если политики еще живут старыми критериями бизнес-интересов, то простые украинцы духовные критерии бытия, вопросы целостности украинских земель ставят на первое место».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.