«СКА-Нефтяник» и «Байкал-Энергия» забили друг другу восемь голов в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» сыграл вничью с иркутской «Байкал-Энергией» в матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Встреча двух коллективов, проходившая в Иркутске при температуре «минус» 14 градусов, завершилась со счетом 4:4. При этом по ходу матча «СКА-Нефтяник» проигрывал со счетом 1:3, однако к 74-й минуте вел со счетом 4:4, но победу удержать не сумел, пропустив на 88-й минуте (4:4), информирует «Тихоокеанская Россия».

В составе «СКА-Нефтяника» забитыми голами отметились нападающие Станислав Исмагилов и Кирилл Петровский, защитник Анатолий Голубков и полузащитник Александр Антипов. Результативные передачи на счету полузащитников Вячеслава Вдовенко, Дениса Потёмина и Евгения Корева и нападающего Сергея Почкунова. Ворота хабаровчан защищал Виктор Яшин.

Хоккеисты «СКА-Нефтяника» записали в пассив 80 минут штрафного времени, в то время как хозяева льда — только 40. Полный протокол матча доступен здесь.

Набрав в 10 матчах 23 очка, «СКА-Нефтяник» занимает первое место в турнирной таблице. 9 декабря хабаровчане сыграют в Архангельске с местным «Водником».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>