Футболисты «СКА-Энергии» проиграли «Химику»

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» проиграл «Химику» из Дзержинска в матче 19-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Дзержинске, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 80-й минуте забил приморский футболист, нападающий «Химика» Иван Столбовой. На 85-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве — второе предупреждение получил полузащитник Михаил Костюков, который вышел на замену на 46-й минуте. «СКА-Энергия» потерпел пятое гостевое поражение в сезоне — уже идет второй круг первенства, однако дальневосточники так и не смогли одержать ни одной гостевой победы, набрав на чужих полях шесть очков в 10 матчах (16-ое место в ФНЛ), информирует «Тихоокеанская Россия».

Полный протокол матча «Химик» — «СКА-Энергия» доступен здесь.

«СКА-Энергия» и «Химик» провели пятый очный матч, коллектив из Нижегородской области одержал первую победу. Еще два матча выигрывал «СКА-Энергия»; также зафиксировано две ничьих. В первом круге нынешнего первенства в Хабаровске со счетом 2:1 победили хозяева поля. В отчетной игре букмекеры фаворитом считали «СКА-Энергию» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 1,95 до 2,2, на победу «Химика» — от 2,88 до 3,6, а на ничью — от 3,1 до 3,3. На победу хозяев со счетом 1:0 можно было поставить с коэффициентом от 8,5 до 11,5.

Набрав в 19 матчах 23 очка, «СКА-Энергия» занимает 13-ое место в турнирной таблице первенства России. 18 ноября хабаровчане примут на своем поле саратовский «Сокол».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>